GoodGame Const

Сторона: Элийцы

Оффициальный форум: wwwgoodgame.apbb.ru

Направление: PvPvE

Имя, контакты Лидера Консты: Нарцисс (ЗБТ - ThePro). ICQ 408-396-666.

Всем привет. Пожалуй начну с того, что в настоящий момент, Мы не являемся Легионом (но клан-тэг в самой игре мною занят). В первую очередь я характеризую свой проэкт, как сплочение опытных игроков в костяк, создание мощной боевой ГРУППЫ, для получения максимального удовольствия от игры в Aion в различных её отраслях, но упор всё же будет делаться на PvP контент.

Конечно, Мы все понимаем, что даже отлично укомплектованная группа профессиональных игроков не в силах участвовать в осаде крепостей и т.п. массовых битвах...к чему я веду? - в дальнейшем, наша конст-группа может послужить фундаментом для создания перспективного легиона или же будут хорошие возможности вступить в Топ легион.

Почему Я так уверен в своих словах? - Потому что у меня за плечами большой стаж игры в ММОРПГ. Я знаю чего хотят плэйеры от игры и как им это дать.

На данном этапе игры главная задача перед констой и её мемберами - сыграться! На ОБТ будем жечь

В конст-группу будут приниматься опытные игроки, с серьезным подходом к делу.

Требования для вступления:
1. На данный момент от вас требуется только Ваш, стабильный онлайн. В дальнейшем прайм-тайм консты будет согласововаться между её мемберами, составлять он будет порядка 5 часов.
2. Посещение форума минимум 2-3 раза в день.
3. Наличие голосовой связи (сервер Ventrilo).
4. Понимание и принятие игровой этики.
5. Готовность играть в команде.

На данный момент заявку в конст-группу может оставить любой желающий. Отбор будет достаточно жестким.

Заявки на приём в консту оставляем тут - http://goodgame.apbb.ru/viewtopic.php?id=3

Если у вас возникло желание задать вопрос нашей консте и оперативно получить на него ответ, вам сюда - http://goodgame.apbb.ru/viewtopic.php?id=5

Вакансии:

Гвард (Страж) - Занято!
Чародей (Чантер) - Занято!
Клер (Целитель) - Занято!
Сорк (Волшебник) - Занято!
Хант (Стрелок) - ВАКАНТНО...
Хант (Стрелок) - Занято!

25/10/2009
Возможно в ближайшее время будет сделан донабор в конст-группу, либо отдельных классов на резерв, либо создание второй, в каком-то смысле резервной консты GoodGame. Подробнее об этом чуть позже.

28/10/2009
Хочу сделать следующие объявление:
Наша конст-партия растет, осталось лишь 1 вакантное место - это стрелок. К тому-же, мы собираемся создавать 2 консту. Это не означает что одна, имеющаяся конста постепенно переростает в легион, проще говоря, мы делаем 2 консты, с более высшим приоритетом на первую. Для чего это делается? Как пример - представим что в мэйн составе онлайн нету клера или чантера, а проводится РвР. Искать среди обычного люда - нету смысла. И поэтому, мы берем из второй консты этого самого клера/чантера который на данный момент онлайн, и идём на мероприятие.
Что означает "приоритет на первую конст-партию"? Это означает, что приоритет будет идти прежде всего на PvP/RvR/GvG, как уже было описано в примере выше.
Как будут одеватся конст-партии (то есть, каждая конста одевается сама, по своим правилам, или обе консты вместо копят ресурсы, и крафтят для 1 человека из двух конст) будет решатся позже, при полностью боеспособных 2-х констах.
Что вы получаете, идя во второй состав? Прежде всего - общение, и поддержку в случае проблем с каким-либо квестом/другой рассой.
Так же, на данный момент ЗБТ/ОБТ, главная задача наших конст - это максимальная сыгранность и доверие друг к другу. Благодоря этому на релизе мы сможем "подтягивать" отстающих до среднего уровня конст, доверять фри-шмот боевым товарищам и будем иметь максимальный КПД от игроков наших пачек.
Если вас заинтересовала наша конста, или вы хотите попасть в смежную конст-партию, милость просим стучатся ко мне в аську: 5-333-097
(c) Indy
Данный текст редактировал - ПЛ.